КРУГЛЫЙ СТОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРУГЛЫЙ СТОЛ » Альтернативный сказочный мир » Создаём сказочный мир


Создаём сказочный мир

Сообщений 161 страница 166 из 166

1

Добро пожаловать в моё сказочное королевство. Представь себе мир с колоритом средневекового рыцарства, очень похожий на реальный, но совершеннее, а творить его, воплощая самые добрые мечты, можем мы с тобой. Здесь будем обсуждать любые житейские вопросы: как получше всё устроить, как правильнее поступать в различных ситуациях, каково близкое к идеалу предназначение того, что нас окружает. Высказывай новые идеи. Вежливо оспаривай то, с чем не можешь согласиться. А я, как только появится что-то действительно важное, интересное, полезное или меня в чём-нибудь переубедят, сразу дополню или изменю раздел "Наш мир", который и является "словесным портретом" королевства. Так, не спеша обмениваясь идеями и мечтами, мы непременно создадим прекрасный альтернативный сказочный мир.

Чтобы искать было проще, темы (высказывания) в разделе "Наш мир" расположены в алфавитном порядке.

Общаться на форуме можно без регистрации.

0

161

Может, не надо меня в администраторы?

0

162

Это ни к чему не обязывает. Всего лишь право блокировать или удалять недобросовестных пользователей, если такое вдруг понадобится, а меня здесь долго не будет. Можно считать, что сеньор даёт поручение вассалам - присматривать за обстановкой на форуме.

0

163

Ну если как сеньор вассалам - тогда слушаю и повинуюсь!

0

164

Опять у нас спамеры. Если так будет продолжаться, надо включить премодерацию для незарегистрированных.

0

165

Очень понравилась статья. Статья представляет собой весьма полезное чтение, которое охватывает различные данной проблемы. Автор комплексно подходит к обсуждаемым вопросам, предоставляя обществу полезные знания и материал. Эта статья является крайне полезным источником для всех заинтересованных.

Пост написан Среда, 22 ноября, 2023г. 03:36:09

0

166

SEOCopywriting написал(а):

Очень понравилась статья. Статья представляет собой весьма полезное чтение, которое охватывает различные данной проблемы. Автор комплексно подходит к обсуждаемым вопросам, предоставляя обществу полезные знания и материал. Эта статья является крайне полезным источником для всех заинтересованных.

Поконкретнее, пожалуйста. О какой именно статье, о каких проблемах идёт речь? Мы собираемся здесь, чтобы обсудить, как сделать лучше.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КРУГЛЫЙ СТОЛ » Альтернативный сказочный мир » Создаём сказочный мир